ASAIF провел встречу с азербайджанскими студентами, обучающимися в Грузии - ФОТО

БАКУ, 2 дек – 1NEWS.AZ
Делегация Международного форума азербайджанских студентов и выпускников, обучающихся и получивших образование за рубежом (ASAIF) в ходе двухдневного визита в Грузию провела встречу с обучающимися в этой стране азербайджанскими студентами.
По сообщению пресс-службы ASAIF, во встрече, которая была проведена при организационной поддержке Центра культуры азербайджанцев, приняли участие сотни молодых людей.
Глава ASAIF Рамин Хакимов выступил с презентацией о руководимой структуре, предоставил информацию о направлениях деятельности и новых проектах организации.
Отмечалась успешность госпрограммы обучения азербайджанской молодежи за рубежом, лоббистской и диаспорской деятельности азербайджанской молодежи.
В ходе встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве между Центром культуры азербайджанцев и ASAIF.
Р.Хакимов отметил, что активизация обучающейся в Грузии молодежи может способствовать увеличению числа делегатов этой страны на предстоящем в Берлине форуме ASAIF.
Он заверил, что приложит все усилия для того, чтобы помочь активным, интеллектуальным молодым людям продолжить образование в лучших вузах Великобритании, США, Германии и др.
Затем была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В завершение было сделано фото на память.
Н.А., Ф.Б.