Новая акция TuranBank для пользователей Facebook - ФОТО
БАКУ, 2 дек – 1NEWS.AZ
TuranBank начал новую акцию под названием «Пригласи друга и выиграй карту MasterCard с 100 AZN» для пользователей страницы банка в Facebook.
Для участия в акции, которая началась 29 ноября и продлится по 24 декабря 2013 года, пользователям необходимо пригласить своих Facebook-друзей стать фанатами страницы банка (https://www.facebook.com/TuranBankASC) в этой соцсети. Чтобы получить шанс выиграть приз акции, необходимо привлечь минимум 30 друзей.
10 участников, набравших наибольшее количество активных друзей, станут победителями, и получат приз - 100 AZN на карте MasterCard с индивидуальным дизайном.
Правила акции:
- Для участия в акции необходимо одобрить Facebook-страницу TuranBank (https://www.facebook.com/TuranBankASC);
- Далее участнику следует посредством кнопки «пригласи друга» пригласить своих друзей в этой социальной сети одобрить (like) страницу банка;
- Участники акции должны быть зарегистрированными пользователями Facebook.
- Facebook-аккаунты привлеченных друзей должны быть открыты до начала акции и реальность их будет проверена;
- Участникам, выполнившим условия акции о минимальном числе друзей (30), следует отсканировать страницу банка, где указывается число его друзей, одобривших страницу банка, и отправить фото страницы вместе с контактными номерами на электронный адрес
[email protected] до 25.12.2013.
- За попытку нечестного участия пользователь будет автоматически лишен права на победу.
По окончании акции определятся победители, которым будут вручены призы.
Подробную информацию об акциях, продуктах и услугах TuranBank можно получить на сайте www.turanbank.az , на страничке https://www.facebook.com/TuranBankASC или в Информационном центре банка по номеру 935.
Р.К.