Жена Шумахера призвала прессу оставить в покое врачей и семью гонщика

БАКУ, 7 янв – SPORT.1NEWS.AZ
Супруга находящегося в критическом состоянии семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера – Коринна, заявила, что журналистам следует оставить в покое врачей, которые занимаются лечением знаменитого гонщика, а также членов его семьи.
«Пожалуйста, поддержите всех нас, ведущих борьбу вместе с Михаэлем. Для меня важно, чтобы вы перестали оказывать давление на врачей, и они могли спокойно работать.
Пожалуйста, верьте нашим заявлениям и покиньте госпиталь. И еще я прошу вас оставить нашу семью в покое» - сказала Коринна Шумахер.
Напомним, что катаясь на лыжах во французском Мерибеле 29 декабря, Михаэль Шумахер упал и ударился головой о камни. Гонщик, которому 3 января исполнилось 45 лет, находится в одном из госпиталей Гренобля в состоянии комы.
Коринна и Михаэль поженились в 1995 году, у них двое детей - 16-летняя дочь Джина-Мария и 14-летний сын Мик.
Источник: Sovsport.ru