Минобороны АР призывает СМИ и общественность с пониманием относиться к вопросам охраны государственных тайн | 1news.az | Новости
Политика

Минобороны АР призывает СМИ и общественность с пониманием относиться к вопросам охраны государственных тайн

17:24 - 07 / 01 / 2014
Минобороны АР призывает СМИ и общественность с пониманием относиться к вопросам охраны государственных тайн

БАКУ, 7 янв – 1NEWS.AZ

В Вооруженных силах продолжаются кадровые перестановки, и по этому поводу распространяется различная информация. 

Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Минобороны Азербайджана.

«Перестановки проводятся в порядке ротации, в соответствии с требованиями Положения «О прохождении военной службы» и направлены на повышение эффективности службы.

Министерство обороны Азербайджана рекомендует представителям общественности и СМИ при распространении информации о реформах, структурных преобразованиях, назначениях на должность, смене места службы и повышении по службе чутко и с пониманием относиться к вопросам охраны государственных тайн», - говорится в сообщении.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
2045

Последние новости

Все новости

1news TV