Сын Жанны Фриске сделал первые шаги | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сын Жанны Фриске сделал первые шаги

14:00 - 03 / 02 / 2014
Сын Жанны Фриске сделал первые шаги

БАКУ, 3 фев – 1NEWS.AZ 

У российской певицы Жанны Фриске, которая в настоящее время находится в США на лечении, появился маленький повод для радости.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на газету «Комсомольская правда», сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон, которому 7 февраля исполнится 10 месяцев, сделал первые шаги. Данной новостью в Twitter поделился фотограф «Первого канала» Руслан Рощупкин, написав следующий пост: «Платон - сын Жанны и Димы - сделал первые шаги».

Читатели Руслана искренне порадовались за молодую маму и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Напомним, о страшном диагнозе впервые в СМИ заговорили в середине января. Жанна вместе с гражданским супругом Дмитрием Шепелевым была замечена в медпункте московского аэропорта Шереметьево.

Однако официальные представители и родные Фриске опровергли слухи, сообщив, что у 39-летней певицы со здоровьем все в порядке, и она в данный момент отдыхает вместе с сыном Платоном в Майами. Лишь через несколько дней семья звезды призналась и подтвердила информацию о болезни. В данный момент Жанна Фриске проходит курс лечения в США.

Ф.В., Л.А.

Поделиться:
9581

Последние новости

Все новости

1news TV