28 Cinema при поддержке Rabitəbank провел закрытую премьеру фильма Спайка Джонза «Она» - ФОТО

БАКУ, 5 мар – 1NEWS.AZ
В кинотеатре премиум-класса 28 Cinema при поддержке Rabitabank прошел очередной закрытый показ фильма научно-фантастической мелодрамы Спайка Джонза «Она».
Вниманию гостей был представлен долгожданный фильм сезона, который прекрасно продемонстрировал великолепную режиссерскую работу, блистательный актерский состав и воистину оригинальный сюжет. Фильм демонстрировался на русском и английском языках.
Вход на премьеру фильма осуществлялся исключительно по пригласительным. Среди приглашенных были видные деятели культуры и искусства, общественные деятели, руководители крупных компаний, а также иностранные гости. Для гостей на высоком уровне был организован роскошный фуршет и фотосессия.
Отметим, что с 27 февраля фильм «Она» будет демонстрироваться в кинотеатре 28 Cinema. Этот фильм объединил в себе сразу несколько жанров – он представляет собой интересное сочетание фантастики, драмы и романтики.
Теодор – одинокий писатель, покупает новую техническую разработку – операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.
Необычная история любви Спайка Джонза о человеке, который влюбляется в свою операционную систему. Главной задумкой является развитие темы контакта человека и искусственного интеллекта, рассматриваются аспекты их общения с различных сторон.
В главных ролях: Хоакин Феникс, Скарлетт Йоханссон, Оливия Уайлд, Крис Прэтт и Артт Батлер.
Награды: 2013 - приз Римского кинофестиваля за лучшую женскую роль (Скарлетт Йоханссон); 2013 - 2 премии Национального совета кинокритиков США: лучший фильм года и лучшая режиссерская работа (Спайк Джонз), 2014 - премия «Золотой глобус» за лучший сценарий (Спайк Джонз) и еще 2 номинации: лучший фильм - комедия или мюзикл, лучшая мужская роль в комедии или мюзикле (Хоакин Феникс); 2014 - 5 номинаций на премию «Оскар»: лучший фильм, лучший оригинальный сценарий (Спайк Джонз), лучшая музыка (Уилл Батлер, Оуэн Паллетт), лучшая песня (The Moon Song), лучшая работа художника-постановщика (К. К. Барретт, Джин Сердена).
Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az или же заказать, позвонив по номеру (012) 499-89-88 и 119.
Rabitabank создан в 1993 г. Универсальность банка в том, что за короткое время он расширил свою деятельность за пределы индустрии коммуникаций, охватив клиентов из различных сфер экономики.
На протяжении 20-ти лет банк смог не только сохранить свои позиции среди крупнейших банков республики, но и расширить свою деятельность до 22 филиалов по всей стране, усилить присутствие банка в регионах страны 14 региональными филиалами (Сумгайыте, Губе, Гусаре, Хачмазе, Лянкаране, Гяндже, Шамкире, Алибайрамлы, Шеки, Нахчыване, Шамахе, Кюрдамире, Ширване и Агджебеди), расширить сотрудничество с международными финансовыми институтами, привлечь в банк новых клиентов, тем самым заложив прочную основу для дальнейшего успешного развития.
Показ фильма осуществлялся при поддержке пластиковой карты Rabitabank – Kartmane.
Kartmane – это продукт, объединяющий в себе условия депозита и возможности пластиковой карты: депозит будет приносить высокие проценты, при этом всегда оставаясь с клиентом на карточке.