В Баку директор стройфирмы несколько раз перепродал одни и те же квартиры разным покупателям | 1news.az | Новости
Общество

В Баку директор стройфирмы несколько раз перепродал одни и те же квартиры разным покупателям

18:04 - 13 / 05 / 2014
В Баку директор стройфирмы несколько раз перепродал одни и те же квартиры разным покупателям

БАКУ, 13 мая – 1NEWS.AZ

Управление по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджана провело разбирательство по факту правонарушений в жилищно-строительном кооперативе (ЖСК) RUM.

Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Генпрокуратуры АР Эльдар Султанов, в ходе разбирательства возникло подозрение, что исполнительный директор ЖСК Иман Гусейнов несколько раз перепродал одни и те же квартиры в новостройке в Хатаинском районе Баку разным гражданам. Также он искусственно занижал в документах цену продаваемых квартир.

По факту возбуждено уголовное дело по статьям 308 («Злоупотребление должностными полномочиями») и 313 («Служебный подлог») Уголовного кодекса Азербайджана, ведется следствие.

Тимур Рзаев, В.Т.

Поделиться:
4226

Последние новости

Все новости

1news TV