Глава Миграционной службы АР встретился с послом Пакистана | 1news.az | Новости
Общество

Глава Миграционной службы АР встретился с послом Пакистана

13:32 - 12 / 06 / 2014
Глава Миграционной службы АР встретился с послом Пакистана

БАКУ, 12 июн – 1NEWS.AZ

Глава Государственной миграционной службы Азербайджана, советник миграционной службы III ранга Фируддин Набиев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Пакистана в нашей стране Халидом Усманом Гайсером.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Миграционной службы, на встрече отмечался высокий уровень отношений между Азербайджаном и Пакистаном в различных сферах.

Особо подчеркивалось, что Пакистан всегда поддерживает справедливую позицию Азербайджана в урегулировании нагорно-карабахского конфликта.

На встрече также были обсуждены перспективы сотрудничества в области миграции, отмечалось, что число граждан Пакистана, прибывающих в Азербайджан, растет.

Х.Гайсер поблагодарил Ф.Набиева за теплый прием.

Посол высоко оценил проводимые в Азербайджане под руководством Президента Ильхама Алиева реформы, заявил, что приложит максимум усилий для укрепления сотрудничества между Пакистаном и Азербайджаном, в том числе и в области миграции.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
1190

Последние новости

Все новости

1news TV