Поклонники обратились к Бейонсе с просьбой «сделать что-нибудь» с прической дочери | 1news.az | Новости
Lifestyle

Поклонники обратились к Бейонсе с просьбой «сделать что-нибудь» с прической дочери

11:14 - 17 / 06 / 2014
Поклонники обратились к Бейонсе с просьбой «сделать что-нибудь» с прической дочери

БАКУ, 17 июн – 1NEWS.AZ

Пользователи Интернета обеспокоены состоянием волос двухлетней Блю Айви.

Популярный сервис Change.org, на котором активисты общественных движений публикуют различного рода петиции, стал площадкой громкого обсуждения. На днях на нем была размещена петиция с обращением к поп-диве Бейонсе и ее мужу Джей-Зи.

Авторы заявления считают, что родители совершают вопиющие нарушение детских прав, позволяя своей дочери носить прическу, «как у овцы».

«Родители Блю Айви не справились с задачей привести волосы своей дочери в порядок, - говорится в петиции, - Мы не хотим позволять, чтобы на голове у ребенка красовались спутанные дреды. Пусть родители дадут обещание, что позаботятся о волосах своей дочери».

Как это ни смешно, заявление поддержали уже более 3000 интернет-пользователей, оставив на сайте различные комментарии.

«Ни один ребенок, чья мать тратит тысячи долларов в месяц на свою прическу, не должен выглядеть, как овца», - написала одна женщина. «А я ненавижу, когда у матерей, которые сами выглядят на миллион долларов, дети смотрятся так, будто с самого рождения не видели расческу», - заявила другая.

Однако не все поддержали эту странную петицию, посчитав, что родители сами разберутся, когда и каким образом ухаживать за волосами ребенка.

«Это самое глупое заявление, которое я когда-либо видела в своей жизни», - оставил комментарий один из пользователей. «Вы не имеете права судить о чьих-либо волосах. Это личное дело Бейонсе», - поддержал комментатора другой пользователь.

С.К., В.Т.

Поделиться:
2684

Последние новости

Все новости

1news TV