В Баку женщина обокрала салон красоты | 1news.az | Новости
Общество

В Баку женщина обокрала салон красоты

12:12 - 02 / 07 / 2014
В Баку женщина обокрала салон красоты

БАКУ, 2 июл - 1NEWS.AZ

Красота, как известно, страшная сила, способная подвигнуть человека на различные безумства. Из-за красоты люди совершали подвиги, дрались на дуэлях, из-за нее разгорались войны, плелись интриги и устраивались заговоры.

Вот и современный уголовный мир нашей столицы решил приобщиться к прекрасному и оставить свой след, правда, весьма своеобразный, в главе истории человечества под названием «Битва за красоту».

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Главного управления полиции Баку, минувшей ночью на улице Мир Джалала в Бинагадинском районе Баку был обворован салон красоты, принадлежащий жительнице столицы Афаг Джафаровой.

Причем, действовал вор весьма профессионально -  он не взламывал дверь и не разбивал окон, а методично подбирал ключи к дверному звонку, чтобы все прошло, как говорится, без шума и пыли.

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции  обнаружили, что вор украл из салона «солидную» сумму – 100 манатов и… карту памяти камеры видеонаблюдения, видимо, чтобы скрыть подробности своего ночного визита. 

Однако это не спасло вора, личность которого оперативно установили  сотрудники 7-го отделения Управления полиции Бинагадинского района. Удивление  их наверняка было безграничным, когда они выяснили, что салон красоты обокрала женщина – 31-летняя жительница Баку Парвана Джафарова, и двигала ей банальная жажда наживы, что и выяснилось в ходе предварительного разбирательства после задержания преступницы.

Да уж. Деньги – это вещь, безусловно, имеющая большое значение, но ведь истинная женская красота не измеряется деньгами. Может быть, знакомство с историей, изобилующей примерами поклонения красоте, остановило бы Парвану Джафарову ее от посягательства на «Храм красоты», но, увы, некрасивая история с красотой все-таки произошла...  

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
3375

Последние новости

Все новости

1news TV