По инициативе Лейлы Алиевой АМОР объявляет конкурс «Best summer photo of 2014. Azerbaijan» | 1news.az | Новости
По инициативе Лейлы Алиевой АМОР объявляет конкурс «Best summer photo of 2014. Azerbaijan»
19:56 - 30 / 07 / 2014
По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой Азербайджанское молодежное объединение России (АМОР) совместно с Департаментом культуры города Москвы и при информационной поддержке «Aze Project» объявляет открытый фотоконкурс «Best summer photo of 2014. Azerbaijan» для фотографов-любителей.
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет.
Желающие продемонстрировать свое фотомастерство могут направить сделанные ими лично работы в разрешении 300 dpi, не меньше 4 МБ, а также краткую информацию о себе (фамилия, имя, отчество автора, контактный телефон, название фотоснимка, место съемки) на электронный адрес: [email protected] не позднее 31 августа 2014 года.
Фотоконкурс «Best Summer photo of 2014.Azerbaijan» разделен на 5 тематических блоков:
1) Баку. Архитектура (памятники архитектуры, достопримечательности, городские пейзажи)
2) Пейзажи (виды Азербайджана)
3) Туризм и спорт (море, горы, спортивные соревнования, подготовка к первым Европейским играм)
4) Экология (виды озер и рек, взаимодействие человека с экологией, природа и ее богатства)
5) Азербайджан в лицах (фотографии замечательных людей)
6) Москва глазами азербайджанцев.
Каждый участник может представить не более 4 фотографий по каждой категории.
Лучшие работы будут представлены на выставке «Total Art», которая пройдет в Москве в середине сентября этого года, а их авторы – награждены дипломами и ценными призами.
Победитель по каждой номинации получит денежное вознаграждение.
При желании опубликовать работу в приложении Instagram необходимо отметить ее хэштегами #totalartaz и #viewfromazerbaijan.
Автор фотографии, набравшей наибольшее количество «лайков» в Instagram, получит дополнительный приз.
На церемонии вручения наград будет представлена интересная культурная программа.
Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить, перейдя по ссылке: http://amor.az/article/внимание-конкурс.