Рейналдо: «В линии нападения у сборной Азербайджана я не вижу серьезных проблем»

Нападающий «Карабаха» Рейналдо, который может надеть футболку сборной Азербайджана в ближайших матчах отборочного цикла чемпионата мира-2016, дал комментарий игре нашей команды с Болгарией (1:2).
«Сборная Азербайджана начала матч лучше соперника, - приводит Sportbox.az слова бразильца. – Было два момента для взятия ворот. Можно использовать эти эпизоды. К сожалению, в контратаке был пропущен гол.
В линии нападения я не вижу серьезных проблем. Просто надо реализовывать созданные моменты. Это главное. Я хочу играть в сборной Азербайджана. Так как считаю эту страну своей второй родиной. Это сыграло решающую роль в принятии решения. Никакого давления со стороны клуба в связи с этим я не испытываю».
Тельман Амирасланов
1817