Кандидатура нового посла США в Азербайджане должна быть утверждена американским Сенатом - Дерек Хоган | 1news.az | Новости
Политика

Кандидатура нового посла США в Азербайджане должна быть утверждена американским Сенатом - Дерек Хоган

16:52 - 09 / 12 / 2014
Кандидатура нового посла США в Азербайджане должна быть утверждена американским Сенатом - Дерек Хоган

БАКУ, 9 дек - 1NEWS.AZ

«Согласно парламентской системе США, кандидатура нового посла должна пройти процедуру утверждения в Сенате».

Как сообщает АПА, об этом сказал журналистам в Сабирабадском районе республики временный поверенный в делах США в Азербайджане Дерек Хоган.

«Тот факт, что кандидатура господина Секуты на прошлой неделе была утверждена в Комитете по внешним связям Сената, весьма радует. Теперь мы ожидаем, что данную кандидатуру утвердит Сенат», - сообщил Д.Хоган.

По его словам, после оглашения итогового решения станет известна и дата прибытия главы дипмиссии в Баку.

Р. Абдуллаев, Ф.Б.

Поделиться:
1248

Последние новости

Все новости

1news TV