Спикер Милли Меджлиса обвинил международные организации в игнорировании факта геноцида азербайджанцев | 1news.az | Новости
Политика

Спикер Милли Меджлиса обвинил международные организации в игнорировании факта геноцида азербайджанцев

14:04 - 02 / 02 / 2015
Спикер Милли Меджлиса обвинил международные организации в игнорировании факта геноцида азербайджанцев

БАКУ, 2 фев – 1NEWS.AZ

Спикер Милли Меджлиса Огтай Асадов, выступая на первом заседании весенней сессии парламента, обвинил международные организации в игнорировании факта геноцида азербайджанцев.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на АПА, О.Асадов призвал «не ждать большего» от подобного рода структур.

В ответ на заявление депутата Фазиля Мустафы о том, что официальный Баку должен предпринять серьезные шаги в направлении предотвращения пропаганды так называемого «геноцида армян», в частности, организовать международное мероприятие в связи с 23-летием кровавых событий в Ходжалы, О.Асадов сказал: «Не думаю, что пригласив в Баку лиц, заведомо предвзято настроенных к нашей стране, мы что-либо изменим».

По его словам, международные структуры равнодушны к факту геноцида в отношении азербайджанского народа.

«Я уже неоднократно становился свидетелем этого, и поэтому потерял надежду на то, что эти структуры предпримут какие-то шаги. Мы должны сами решать свои проблемы», - подчеркнул О.Асадов.

Р. Абдуллаев, Ф.Б.

Поделиться:
2027

Последние новости

Все новости

1news TV