Исмаил Исмайлов: «На Евроиграх у нас уже 35 медалей и это не предел»

Заместитель министра молодежи и спорта Азербайджана Исмаил Исмайлов дал комментарий в Национальном олимпийском комитете нашей страны, где чествовали батутиста Илью Гришунина и гимнастку Марину Дурунду, завоевавших вчера бронзу и серебро соответственно на Европейских играх.
«Азербайджанские спортсмены с первого дня показывают высокие результаты, - приводит Sportbox.azслова И.Исмайлова. - Во многом это благодаря поддержке на государственном уровне. В прошлом году наши спортсмены принесли 805 медалей, что свидетельствует о развитии спорта в нашей стране. На Евроиграх у нас уже 35 медалей и это не предел. Впереди еще много соревнований в тех видах спорта, где мы можем преуспеть.
Бокс, самбо, дзюдо - мы ждем тут медали. Очень порадовали достижения в гимнастике, это отличный показатель. Европейские игры проводятся на уровне Олимпийских, будем ждать еще медали от наших спортсменов».
Фарида Расулова