Есть предложения по проведению в Азербайджане спортивных соревнований мирового и европейского уровня – Азад Рагимов

Поступили предложения по организации в Азербайджане различных спортивных мероприятий мирового и европейского уровня.
Об этом сказал министр спорта и молодежи республики Азад Раимов в ходе круглого стола для представителей зарубежных СМИ, освещающих Европейские игры «Баку-2015».
«Международные спортивные организации положительно отзываются о спортивных объектах, построенных или реконструированных для Европейских игр. Выдвинуты предложения по проведению в стране ряда соревнований мирового и европейского значения», - сказал министр.
А.Рагимов заметил, что в будущем все спортивные сооружения, созданные для Евроигр, послужат развитию спорта в Азербайджане.
Он также сказал, что положительные заявления делегаций, прибывших на соревнования в Баку, свидетельствуют о высоком уровне проведения Евроигр.
АЗЕРТАДЖ