Лига Европы: «Габала» сыграла вничью с «Панатинаикосом» и вышла в групповой этап - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Футбол

Лига Европы: «Габала» сыграла вничью с «Панатинаикосом» и вышла в групповой этап - ОБНОВЛЕНО

00:51 - 28 / 08 / 2015
Лига Европы: «Габала» сыграла вничью с «Панатинаикосом» и вышла в групповой этап - ОБНОВЛЕНО

В Афинах на стадионе «Апостолос Николаидис» состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между местным «Панатинаикосом» и «Габалой».

Как сообщает Sportbox.az, игра завершилась вничью 2:2, что устроило нашу команду. "Габала" впервые в своей истории вышла в групповой этап Лиги Европы!

Додо вывел "Габалу" вперед на 6-й минуте. "Панатинаикос" отыгрался на 34-й минуте благодаря точному удару Маркуса Берга. Во втором тайме "Габала" вновь вышла вперед усилиями Додо, сделавшего дубль на 60-й минуте. И снова греки восстановили равновесие. Нано забил на 78-й минуте. Однако добиться больше хозяевам не удалось.

Напомним, что в первом матче в Баку команды сыграли вничью 0:0. 

«Панатинаикос» (Греция) – «Габала» (Азербайджан) - 2:2. Матч завершился.

Голы: Додо, 6 (0:1). Маркус Берг, 34 (1:1). Додо, 60 (1:2). Нано, 78 (2:2).

23:00. Афины. Стадион «Апостолос Николаидис»

Главный арбитр – Иван Кружляк (Словакия).

Эльмир Алиев

Поделиться:
4795

Последние новости

Все новости

1news TV