Очередная партия авиационной техники прибыла из Турции в Азербайджан для участия в совместных учениях - ФОТО | 1news.az | Новости
Политика

Очередная партия авиационной техники прибыла из Турции в Азербайджан для участия в совместных учениях - ФОТО

11:40 - 28 / 08 / 2015
Очередная партия авиационной техники прибыла из Турции в Азербайджан для участия в совместных учениях - ФОТО

Очередная партия авиационной техники из Турции прибыла в Азербайджан для участия в совместных тактических учениях «TurAz Qartalı – 2015».

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны АР, учения «TurAz Qartalı – 2015» проводятся в соответствии с планом развития военного сотрудничества двух братских стран.

Отметим, что в учениях примут участие более 30 единиц авиационной техники, в том числе истребители МИГ-29 и  F-16,  штурмовики Су-25, истребители-бомбардировщики F-4E, военно-транспортные самолеты C-130 Herkules, ударные вертолеты Ми-35, военно-транспортные вертолеты Ми-17 и Sikorski UH-60, поисково-спасательные вертолеты Cougar AS532.

Прибытие авиационной техники из Турции продолжается.

Р.Абдуллаев, Г.Р. 

Поделиться:
2442

Последние новости

Все новости

1news TV