Минобороны АР призывает СМИ Азербайджана не тиражировать дезинформацию армянской стороны в погоне за сенсацией | 1news.az | Новости
Политика

Минобороны АР призывает СМИ Азербайджана не тиражировать дезинформацию армянской стороны в погоне за сенсацией

16:28 - 29 / 09 / 2015
Минобороны АР призывает СМИ Азербайджана не тиражировать дезинформацию армянской стороны в погоне за сенсацией

Министерство обороны Азербайджанской Республики опровергает информацию, распространенную армянскими СМИ, о потерях среди азербайджанских военнослужащих.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Минобороны АР,  информация армянских СМИ, в которой указаны имена якобы погибших азербайджанских военнослужащих, является недостоверной.

«Эти выдумки могут обмануть лишь армянскую общественность, и еще раз доказывают, что армянская сторона находится в подавленном морально-психологическом состоянии.

Официально заявляем, что в рядах Вооруженных сил Азербайджана вообще нет лиц, чьи имена указаны в распространенной армянскими СМИ информации.

Министерство обороны Азербайджана постоянно информирует общественность о ситуации на линии фронта, в том числе, о военнослужащих, ставших шехидами в ходе боевых действий.

Заявляем, что подобная информация – это часть деятельности армянской пропаганды, к которой присоединяются и некоторые азербайджанские электронные СМИ.

Министерство обороны больше не намерено комментировать бред некоторых азербайджанских СМИ, которые в погоне за сенсацией тиражируют распространяемую армянской стороной дезинформацию.

В связи с этим, рекомендуем представителям СМИ Азербайджана не поддаваться на подобные провокации армян и распространять исключительно точную официальную информацию», - говорится в заявлении Министерства обороны АР.

Тимур Рзаев

Поделиться:
3342

Последние новости

Все новости

1news TV