МВД АР прокомментировало информацию о том, что Зейнаб Ханларова из-за своей невестки позвонила Рамилю Усубову | 1news.az | Новости
Общество

МВД АР прокомментировало информацию о том, что Зейнаб Ханларова из-за своей невестки позвонила Рамилю Усубову

14:04 - 09 / 10 / 2015
МВД АР прокомментировало информацию о том, что Зейнаб Ханларова из-за своей невестки позвонила Рамилю Усубову

В пятницу, 9 октября, многие СМИ Азербайджана распространили с пометками «срочно» и «сенсация» новость о том, что поздно вечером 8 октября возле дома торжеств «Монте Кристо» у невестки Зейнаб Ханларовой произошел конфликт с начальником 5-го отделения Управления полиции Бинагадинского района Баку.

Первоисточником информации оказался сайт Modern.az, по данным которого, при этом сотрудник полиции якобы пьяным находился за рулем своего автомобиля и не уступал дорогу автомобилю невестки З.Ханларовой. Более того – он якобы оскорбил женщину нецензурными словами, после чего ее задержали и отвели в отделение полиции для разбирательства. Узнавшая об этом Зейнаб Ханларова тут же позвонила министру, после чего конфликт удалось уладить.

С просьбой прокомментировать эту информацию информационное агентство 1news.az обратилось в Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана.

Как сообщил 1news.az начальник отдела пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Орхан Мансурзаде, он не владеет никакой информацией об этом происшествии.

В свою очередь, в 5-м отделении Управления полиции Бинагадинского района Баку эту информацию также не подтвердили, назвав ее выдумкой.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

Поделиться:
17530

Последние новости

Все новости

1news TV