Стефан Эль-Шараави: «Оставили на поле все силы и одержали очень важную победу для выхода из группы» | 1news.az | Новости
Футбол

Стефан Эль-Шараави: «Оставили на поле все силы и одержали очень важную победу для выхода из группы»

00:49 - 11 / 10 / 2015
Стефан Эль-Шараави: «Оставили на поле все силы и одержали очень важную победу для выхода из группы»

Футболист сборной Италии Стефан Эль-Шаарави прокомментировал победу над Азербайджаном в Баку в отборочном матче Евро-2016.

«Играли против хорошей команды, - приводит Sportbox.az слова Эль-Шаарави. - Сборная Азербайджана – коллектив из хороших отдельных футболистов. Четыре игры они не проигрывали. Поэтому к этой встрече мы подготовились очень серьезно. Оставили на поле все силы и одержали очень важную победу для выхода из группы. 

Что касается «Карабаха», то «Монако» предстоит сыграть против хорошо организованной команды. Поэтому для достижения хорошего результата в двух играх против «Карабаха» необходимо будет оставить все силы на поле». 

Бабек Джахандаров

Поделиться:
2210

Последние новости

Все новости

1news TV