Сильнейшие гимнасты Азербайджана примут участие в чемпионате страны по прыжкам на батуте и тамблингу | 1news.az | Новости
Спорт

Сильнейшие гимнасты Азербайджана примут участие в чемпионате страны по прыжкам на батуте и тамблингу

19:00 - 23 / 10 / 2015
Сильнейшие гимнасты Азербайджана примут участие в чемпионате страны по прыжкам на батуте и тамблингу

7 ноября во вспомогательном зале Национальной арены гимнастики пройдут первенство Азербайджана и Баку, чемпионат Баку по прыжкам на батуте и тамблингу.

Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на сайт Федерации гимнастики Азербайджана, в соревновании в целом примут участие 46 спортсменов, представляющих Бакинскую школу гимнастики, спортивные клубы «Оджаг» и «Нефтчи». 

Соревнования начнутся выступлениями на акробатической дорожке (тамблинг). Мужчины поборют свои силы в возрастных категориях взрослых (1998г. и старше), юношей (2002-2005) и малышей (2006-2007). А соревнования среди женщин пройдет в возрастной группе “малыши”. 

После перерыва соревнования продолжат захватывающие выступления по прыжкам на батуте. Зрители увидят выступления мужчин, входящих в возрастную группу взрослых (1998г. и старше), детей (2005-2006) и младших (2007-2010). А в соревнованиях среди женщин, примут участие гимнастки, входящие в категорию взрослых (1998г. и старше), малышей (2002-2004) и младших (2007-2010). 

Бронзовый медалист 1-х Европейских игр Илья Гришунин, финалистка Светлана Макштарова и участники Игр Олег Пиунов и Сабина Зайцева, также продемонстрируют свое мастерство на батуте. 

Подготовил Тельман Амирасланов

Поделиться:
2552

Последние новости

Все новости

1news TV