Армянский спортсмен, которому спас жизнь азербайджанец: «Я не хочу, чтобы об этом продолжали писать» | 1news.az | Новости
Спорт

Армянский спортсмен, которому спас жизнь азербайджанец: «Я не хочу, чтобы об этом продолжали писать»

11:16 - 29 / 10 / 2015
Армянский спортсмен, которому спас жизнь азербайджанец: «Я не хочу, чтобы об этом продолжали писать»

Президент федерации айкикендо каратэ Армении Давид Атанесян прокомментировал информацию о том, что азербайджанец Гасан Гасанзаде спас его от гибели.

Как сообщалось ранее, в перерыве между соревнованиями прошедшего на Кипре международного турнира Атанесян решил искупаться в бассейне, однако по какой-то причине начал тонуть. Увидев это, член азербайджанской команды Гасан Гасанзаде прыгнул в бассейн и вытащил Давида Атанесяна из воды.

«В бассейне мое сердце остановилось. Вице-президент федерации России и азербайджанский спортсмен вытащили меня из бассейна, затем меня увезли в больницу. Я поблагодарил их и этим все закончилось. Мы спортсмены, и подобное может случиться с каждым. Я не тонул и не терял сознание. Я не хочу, чтобы об этом продолжали писать. На их месте любой поступил бы так же. Я уже чувствую себя лучше. Два дня назад вернулся в Армению. Хочу еще раз подчеркнуть, что эта тема закрыта», - отметил Давид Атанесян в интервью армянским СМИ.

Поделиться:
18018

Последние новости

Все новости

1news TV