В Вашингтоне прошли презентация и дегустация азербайджанских вин - ФОТО

При совместной поддержке посольств Азербайджана, Турции и Грузии в США, Американо-азербайджанской торговой палаты, Американо-грузинского бизнес-совета и Американо-турецкого совета 10 февраля в Джорджтаунском университете состоялись презентация и дегустация вин трех стран.
Как сообщили в посольстве Азербайджана в США, в мероприятии участвовали представители правительства США, дипломатического корпуса, эксперты по виноделию, дистрибьюторы и представители СМИ.
На мероприятии выступили исполнительный директор Американо-азербайджанской торговой палаты Сусан Садыгова, посол Азербайджана в США Элин Сулейманов, посол Грузии Арчил Гегешидзе, заместитель посла Турции Тугай Тунчер, президент Американо-грузинского бизнес-совета Мамука Церетели и президент Американо-турецкого совета Ховарт Гарет Бизли.
Выступавшие говорили о дружеских связях и сотрудничестве между тремя странами.
Гости мероприятия проявили повышенный интерес к винам и оценили их по достоинству.
Участникам мероприятия также были продемонстрированы наглядные пособия, отражающие культуру и национальные ценности Азербайджана.
Р.Д, Г.Р.