Движение по ряду улиц Баку будет ограничено в связи с мероприятиями по случаю годовщины Ходжалинского геноцида | 1news.az | Новости
Общество

Движение по ряду улиц Баку будет ограничено в связи с мероприятиями по случаю годовщины Ходжалинского геноцида

20:47 - 25 / 02 / 2016
Движение по ряду улиц Баку будет ограничено в связи с мероприятиями по случаю годовщины Ходжалинского геноцида

В связи с проведением мероприятий, посвященных годовщине Ходжалинского геноцида, движение транспорта на некоторых улицах и проспектах Баку будет закрыто.

Как сообщил  начальник отдела по связям с общественностью Государственной дорожной полиции города Баку полковник полиции Вагиф Асадов, 26 февраля у памятника «Ходжалы» в Хатаинском районе будет проведена церемония всенародной скорби.

С целью обеспечения удобного, безопасного и беспрерывного движения участников церемонии в направлении проспекта Ходжалы на улицах Юсифа Сафарова, Наджафгулу Рафиева, Сулеймана Везирова, Мехди Мехдизаде движение транспорта будет ограничено.

По словам В.Асадова, завтра с 08:00 утра до завершения мероприятий на улицах Иззет ханум Оруджевой, Аяза Исмаилова, Гейдарали Тагизаде, Ровшана Алиева, Фазаила Байрамова и Сергея Сенюшкина в направлении проспекта Ходжалы движение транспорта будет перенаправлено.

Дорожная полиция рекомендует гражданам как можно меньше пользоваться личными автомобилями на этих улицах, отдавая предпочтение общественному транспорту.

АПА

Поделиться:
5538

Последние новости

Все новости

1news TV