Start Up. Как найти свою сексуальность: Шараф Нагиева о создании бренда нижнего белья – ФОТО | 1news.az | Новости
Бизнес

Start Up. Как найти свою сексуальность: Шараф Нагиева о создании бренда нижнего белья – ФОТО

10:39 - 18 / 11 / 2016
Start Up. Как найти свою сексуальность: Шараф Нагиева о создании бренда нижнего белья – ФОТО

Думаю, не ошибусь, если скажу, что для представительниц прекрасного пола одной из составляющих уверенности в себе является грамотно подобранное нижнее белье.

Этот незаменимый атрибут, призванный не только выполнять свои первостепенные функции, позволяет выявить внутреннюю сексуальность, принять ее как данность и обрести гармонию с самой собой.

Наша собеседница Шараф Нагиева, выбрав в качестве «холста» женское тело, творит настоящие чудеса – в руках этой кудесницы кружева принимают завершенные очертания, предназначение которых – дарить людям частицу счастья.

О том, почему девушка на протяжении долгого времени не решалась создать свой бренд и каким успехом сегодня пользуется продукция «Rosemary Intimate Things», она рассказала нам во время интересной беседы.

«Моя основная работа сосредоточена в финансовой компании, но параллельно я нахожу время для занятия любимым делом. Честно говоря, я с ранних лет увлекалась шитьем, мечтала стать модельером и у меня даже сохранились нарисованные детской рукой эскизы. Но это увлечение не перерастало во что-то серьезное, можно сказать, до недавних пор», - вспоминает Ш.Нагиева.

Учитывая, что слишком завышенная в нашем городе стоимость качественного белья не всегда позволяет приобретать его, а продукция по приемлемой цене чаще всего оказывается низкосортной, первоначально наша собеседница создавала нижнее белье для себя.

Что же касается идеи основать свой бренд и принимать заказы – она витала в воздухе достаточно долгое время, но девушка постоянно откладывала этот момент, ссылаясь на обстоятельства, но в глубине души осознавала, что это всего лишь страх сделать первый шаг и потерпеть неудачу. И только благодаря совету одного хорошего человека, который объяснил, что надо действовать здесь и сейчас, она, наконец, решилась. В данный момент Шараф вместе с мамой, которая давно занимается шитьем, создает продукцию «Rosemary».

По словам девушки, ее любимый материал для экспериментов – кружево, однако большим неудобством остается необходимость заказывать фурнитуру по интернету и ждать, когда товар доставят в Баку. А самым востребованным цветом нижнего белья среди покупателей является черный, который на первый взгляд может показаться довольно стандартным и скучным, но на деле оказаться очень интересным в плане модели.

«Помимо всего прочего, мы предлагаем клиентам бандажи, портупеи, чокеры. И, знаете, я была очень удивлена, когда начали набирать популярность бандажи. Касательно них у меня были определенные сомнения, я боялась, что в Баку они не приживутся. Поэтому меня поразило, с каким размахом девушки начали их покупать, делиться друг с другом мнениями, восторженными отзывами», - говорит собеседница.

Разница между бандажом и портупеей заключается в следующем: бандаж эластичен и его обычно носят под одежду для особых интимных случаев. А портупея изготовляется из кожи и применяется в качестве украшения поверх одежды. Что же касается чокеров, в последнее время наблюдается модное веяние на эти милые подвески, прилегающие к шее, которые носила Матильда в культовом фильме «Леон». Поэтому «Rosemary» создает их на любой вкус – от простых с изысканным кулоном до роскошных дерзких моделей.

По словам Ш.Нагиевой, комплект нижнего белья стоит примерно 45-60 AZN. Бандажи и портупеи – 20-30 AZN в зависимости от сложности работы. А чокеры – от 7.50 до 10 AZN.

«Я считаю, что нижнее белье – самый важный элемент гардероба для любой девушки, который определяет, как вы будете себя чувствовать. Если на вас соблазнительное белье и красивые аксессуары, вы ощущаете себя более желанной, и ваше поведение меняется в зависимости от внутреннего настроя», - делится своим мнением Шараф, отмечая, что среди продукции бренда можно встретить как белье на каждый день, так и для особых случаев. Например, ей очень нравятся бралетт, потому что они без косточек, не сковывают движения и достаточно комфортны в плане ежедневного пользования.

Также собеседница добавляет, что срок изготовления белья составляет примерно 3-5 дней при сравнительно небольшой загруженности. Если же заказов много, то дело может затянуться до недели с того момента, как вы отправили свои мерки.

«Кстати говоря, это достаточно веселая история. Когда говоришь девочкам, что нужно отправить свои параметры, у них начинается паника, они боятся ошибиться с цифрами и допустить неточность. Поэтому очень часто меня просят встретиться лично, чтобы я взяла всю ответственность на себя», - смеется Ш.Нагиева.

Конечно, Шараф не могла запомнить в лицо всех своих покупательниц, потому что их уже бесчисленное множество. Однако случайно увидев на улице среди оживленной толпы прекрасных дам, у которых из-под сорочки проглядывал бандаж или шею опоясывал эффектный чокер, с приятным трепетом узнавала творение собственных рук. Так, гуляя по городу, она сделала своей привычкой с улыбкой на лице считать девушек, которые носят продукцию «Rosemary» и это является своего рода признанием того, что она создает нечто полезное для людей.

Также Ш.Нагиева отмечает, что до сегодняшнего дня не было предпринято никаких сверхъестественных действий для рекламы и продвижения бренда. Она просто старались максимально вкладываться в продукцию и выполнять свою работу качественно, чтобы покупатель остался доволен и сам захотел написать положительный отзыв или порекомендовать друзьям. Именно таким образом, старым добрым методом «из уст в уста» и сформировался определенный круг постоянных клиентов «Rosemary».

«Трудно охарактеризовать девушек, которые носят наше белье. Они очень разные, со своей индивидуальностью, любящие себя и желающие подарить себе частицу нежности… Кстати говоря, именно они являются моим главным источником вдохновения, потому что благодаря им в сознании возникают новые идеи, создаются новые эскизы», - признается собеседница.

И напоследок она рассказала о рекламных роликах, снятых ее хорошим другом. Изначально данная затея – снять рекламу нижнего белья в Азербайджане – казалась ей нереальной, ибо у нас наблюдается острый дефицит девушек, которые согласились бы позировать перед камерой практически обнаженными. Однако на удивление откликнулось огромное число людей, желающих принять участие в съемках. Единственным условием было остаться инкогнито, демонстрируя исключительно фигуру и скрывая от камеры свое лицо.

«Меня побуждают творить положительные эмоции. Я считаю, что вдохновение нужно ловить в повседневности, приятных мелочах, которые составляют нашу жизнь, пользоваться моментом, получать удовольствие и создавать нечто новое, что может понравиться людям…», - заключает Ш.Нагиева.

Отметим, что заказать продукцию «Rosemary Intimate Things» можно посредством страниц в Facebook и Instagram.

Лейла Мамедова

Поделиться:
19591

Последние новости

В центре Баку на тротуаре строится непонятная «будка» - ФОТОСегодня, 09:50Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49UWW подтвердил лицензию Турана Байрамова, но дисквалифицировал судейСегодня, 09:47«Азеррейл» в восьмой раз выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:15На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:09Германия поддерживает Азербайджан и Армению на пути к достижению прочного мираСегодня, 00:00В итальянском городе запретят есть пиццу и мороженое после полуночи23 / 04 / 2024, 23:47МВД: Бектимирова лишилась глаза не из-за травмы, а из-за терминальной глаукомы23 / 04 / 2024, 23:37Задержан замминистра обороны России23 / 04 / 2024, 23:00Алессандро Вивиани: На COP29 должен быть затронут вопрос реструктуризации цепочек производства23 / 04 / 2024, 22:40Армен Григорян не поедет на встречу по безопасности в Петербурге23 / 04 / 2024, 22:23В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и Иреваном23 / 04 / 2024, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕО23 / 04 / 2024, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТО23 / 04 / 2024, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчина23 / 04 / 2024, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопреки23 / 04 / 2024, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницы23 / 04 / 2024, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страны23 / 04 / 2024, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против Азербайджана23 / 04 / 2024, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНО23 / 04 / 2024, 19:30
Все новости

1news TV