ВС Армении нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы | 1news.az | Новости
Политика

ВС Армении нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы

09:59 - 25 / 11 / 2016
ВС Армении нарушили режим прекращения огня, используя крупнокалиберные пулеметы

Вооруженные силы Армении в течение суток 29 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, используя крупнокалиберные пулеметы.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны АР, с  позиций в селах Паравакар Иджеванского района, Барекамаван, Шаваршаван Ноемберянского района, Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные на безымянных высотах и в селах Гаймаглы, Ферехли Газахского района, Агбулаг Товузского района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций близ оккупированных сел Шихлар, Джевахирли, Шураабад Агдамского района, Горадиз, Гараханбейли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с безымянных высот на территории Геранбойского, Тертерского, Физулинского и Джебраильского районов.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
843

Последние новости

Все новости

1news TV