Камран Агаев: «Могу завершить карьеру»

Несколько дней назад распространилась информация о травме голкипера сборной Азербайджана Камрана Агаева.
Как сообщает Sportbox.az, сначала отмечалось, что голкипер выбил из строя на два месяца. Вчера врач португальского клуба Эдуардо Оливейра сообщил CBC Sport, что травма у Камрана не серьезная, и он вернется через неделю.
Но вчера же сам Камран Агаев в интервью Qafqazinfo заявил о том, что может завершить карьеру. Возможно, сказано это было на эмоциях, однако сам кипер отметил, что травма у него серьезная.
«Я получил травму на тренировке, причем травмировал здоровую правую ногу. Это судьба. Каждый раз, когда я достигаю пика формы в карьере, получаю травму. Так было в «Габале», «Интере», «Кайсериспоре». Мне уже надоели травмы. Надеюсь, скоро вернуться в строй. Хотя состояние ноги плохое. Врачи говорят о двух месяцах, но я верю в себя. Я хочу играть в футбол. Я здесь для этого. Не хотелось бы, чтобы болельщики из-за меня расстраивались.
В футболе так бывает, что первым врачом для себя является сам футболист. Я либо вернусь на поле в течение 10 дней, либо завершу карьеру. Надоело лежать в больницах. Уже все врачи знают меня. Через пять дней, мне сделают МРТ снимок, после этого будет 5-дневный курс лечения и тест. Я хочу сыграть через 10 дней. Да, если я выйду на поле и получу травму, то усугублю положение. Постараюсь быть осторожнее».
Теймур Максутов