Премьер-министр Израиля прибыл с рабочим визитом в Азербайджан

Во вторник, 13 декабря, в Азербайджан с рабочим визитом прибыл премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.
Как сообщает АзерТАдж, в международном аэропорту Гейдар Алиев, украшенном государственными флагами двух стран, был выстроен почетный караул.
В аэропорту Биньямина Нетаньяху и его супругу Сару Нетаньяху встречали вице-премьер Али Ахмедов и другие официальные лица.
Напомним, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху встретится с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в президентском дворце в Загульбе, где будут подписаны соглашения - по охране окружающей среды.
Он почтит память погибших воинов и возложит венок к мемориалу.
Затем Биньямин Нетаньяху посетит еврейский образовательный комплекс «Or Avner», встретится с министром образования Азербайджана Микаилом Джаббаровым, а также с членами местной еврейской общины.
Читайте по теме:
Стали известны подробности сегодняшнего визита в Азербайджан Биньямина Нетаньяху
Эльшан Рустамов, Г.Р.