Роман Григорчук: «Мои игроки подсознательно думали о победе «Карабаха» | 1news.az | Новости
Футбол

Роман Григорчук: «Мои игроки подсознательно думали о победе «Карабаха»

11:21 - 05 / 03 / 2017
Роман Григорчук: «Мои игроки подсознательно думали о победе «Карабаха»

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук после матча с «Интером» (2:0) в рамках 21-го тура  Топаз Премьер-лиги поделился мнением относительно игры своей команды.

«Главное – результат и мы его добились, - передает 1news.az слова украинского тренера, сказанные на послематчевой пресс-конференции. – От излишнего старания в первом тайме были ошибки, в игре команды не было конкретики. Во втором тайме исправились и забили 2 гола.

К сожалению, мои игроки подсознательно думали о победе «Карабаха» над «Сумгайытом». И они понимали, что, если не выиграют, то мы потеряем первую строчку.

Что касается Дабо, то он недавно начал набирать форму после травмы. В следующих играх мы можем его увидеть на поле с Суботичем. Команда страдает от количества травм. Сначала Джамалов, потом Вернидуб. А сейчас еще Рамалданов получил травму.

Сейчас нас ждет небольшой перерыв в связи с матчами сборных команд. Я горжусь тем, что мои игроки вызываются в состав своих национальных команд. Одновременно, понимаем, что нам будет сложно в следующих матчах, но с этим ничего не поделаешь».

Мурад Ахундов

Поделиться:
1218

Последние новости

Все новости

1news TV