Закир Гасанов дал поручение усилить боевую и морально-психологическую подготовку военнослужащих

15 марта министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов встретился с заместителями начальников военных соединений, частей, а также образовательных учреждений особого назначения по работе с личным составом.
Как сообщили в пресс-службе Минобороны, З.Гасанов подробно проанализировал текущее положение относительно работы по боевой и морально-психологической подготовке, поделился мнением об организации деятельности в данном направлении на высоком уровне, о воспитании военнослужащих в духе моральных и национальных ценностей, об углубленном знании ими современного вооружения и техники, а также по ряду других вопросов.
Особо подчеркнув достижения Вооруженных сил, генерал-полковник отметил, что это является результатом внимания и заботы, оказываемой Президентом Азербайджана, Верховным главнокомандующим ВС Ильхамом Алиевым армии.
В завершение министр обороны дал конкретные поручения по необходимости постоянного усиления боевой и морально-психологической подготовки, соблюдения правил безопасности и повышения бдительности, правильного проведения персональной воспитательной работы среди военнослужащих, организации взаимоотношений в соответствии с требованиями устава и другим вопросам.
Р.Д., И.А.