Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 155 раз | 1news.az | Новости
Политика

Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 155 раз

09:55 - 24 / 07 / 2017
Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 155 раз

Подразделения армянских вооруженных сил за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта 155 раз, применив при этом крупнокалиберные пулеметы.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах в Ноемберянском районе, в селе Беркабер и на безымянных высотах в Иджеванском районе Армении, обстреляли позиции Вооруженных сил Азербайджана, дислоцированные в селах Гаймаглы, Гызылгаджилы, Бала Джафарли и на безымянных высотах в Газахском районе Азербайджана, из села Чинари Бердского района Армении подвергли обстрелу позиции Азербайджанской армии, находящиеся в селе Коханаби Товузского района Азербайджана.

Также подразделения армянских ВС с безымянных высот в Красносельском районе Армении обстреляли позиции Вооруженных сил Азербайджана, расположенные в селе Заманлы Гядабейского района Азербайджанской Республики.

Кроме того, позиции Азербайджанской армии подверглись обстрелу с позиций, находящихся близ оккупированных сел  Шураабад, Шихлар, Баш Гервенд, Гарагашлы, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Юсифджанлы и Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гервенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдлер и Горадиз Физулинского района, а также на безымянных высотах на территории  Гейгельского, Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов Азербайджанской Республики.

Ялчин Алиев, Э.Т.

Поделиться:
707

Последние новости

Все новости

1news TV