Сотрудники Минэкологии выявили факт незаконного слива в Каспий сточных вод | 1news.az | Новости
Общество

Сотрудники Минэкологии выявили факт незаконного слива в Каспий сточных вод

11:20 - 19 / 10 / 2017
Сотрудники Минэкологии выявили факт незаконного слива в Каспий сточных вод

Сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов выявили факт слива бытовых сточных вод, формирующихся в поселках Локбатан, Сахиль, Умид, Гобустан и Сангачал, в озеро Гырмызыгель и Каспийское море.

По сообщению пресс-службы министерства, данный факт был выявлен во время мониторинга, связанного с соблюдением требований экологического законодательства в прибрежной полосе Каспия на территории Гарадагского района.

По факту в отношении начальника управления «Гарадагский водоканал» Ахлимана Мансурова был составлен протокол, и на основании соответствующей статьи Кодекса об  административных правонарушениях он был оштрафован на сумму 3000 манатов.

Для устранения правонарушения и недопущения в дальнейшем подобных случаев руководству управления дано обязательное к исполнению «принудительное указание».

Ялчин Алиев, Э.Т.

Поделиться:
1051

Последние новости

Все новости

1news TV