Никол Пашинян соскучился по баррикадам | 1news.az | Новости
Армения

Никол Пашинян соскучился по баррикадам

10:45 - 01 / 08 / 2018
Никол Пашинян соскучился по баррикадам

Глава армянского правительства признался, что соскучился и хочет поговорить на митинге о «прошлом, настоящем и будущем».

Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал народ собраться на митинге на площади Республики в Ереване.

Подобное заявление он сделал во время прямого эфира в Facebook, сообщает 1news.az со ссылкой на Sputnik Армения.

«Исполняется 100 дней моего премьерства. И я предлагаю 17 августа в 18:30 созвать большой митинг на площади Республики», — сказал Пашинян.

Он хочет поговорить о том, что произошло в Армении в последние 100 дней, и что будет происходить потом, а также какие шаги предприняло правительство для скачкообразного развития страны.

«Это очень важное мероприятие, важно присутствие каждого — для заложения основ стабильного развития, а также обсуждения проблем, с которыми мы столкнулись и над которыми мы работаем», — сказал Пашинян.

Он напомнил, что именно на этой площади произошла революция «любви и согласия».

Напомним, что Никол Пашинян был избран премьер-министром Армении 8 мая.

С.А., Э.Т.

Поделиться:
1770

Последние новости

Все новости

1news TV