Суд не смягчил приговор мужчине, убившему в Баку жену из-за того, что она без разрешения потратила 90 манатов | 1news.az | Новости
Общество

Суд не смягчил приговор мужчине, убившему в Баку жену из-за того, что она без разрешения потратила 90 манатов

16:20 - 18 / 12 / 2018
Суд не смягчил приговор мужчине, убившему в Баку жену из-за того, что она без разрешения потратила 90 манатов

В Бакинском апелляционном суде завершилось рассмотрение апелляционной жалобы жителя столичного поселка Маштага Замина Расулова, осужденного за умышленное убийство жены.

Как сообщили 1news.az в суде, на процессе под председательством судьи Хагиба Мамедова жалоба была отклонена, приговор суда первой инстанции оставлен в силе.

Отметим, что согласно обвинительному акту Замин Расулов разозлился на супругу за то, что она без его разрешения потратила 90 манатов. По этой причине в семье возник конфликт, в ходе которого он убил свою жену.

Решением коллегии Бакинского суда по тяжким преступлениям под председательством судьи Афгана Гаджиева З.Расулов был признан виновным и приговорен к 17 годам лишения свободы.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Без разрешения потратила 90 манатов: в Баку вынесен приговор мужчине, убившему жену

Поделиться:
2727

Последние новости

Все новости

1news TV