Госкомитет о взрыве воздушных шаров в Megafun: Ведется серьезное разбирательство – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Госкомитет о взрыве воздушных шаров в Megafun: Ведется серьезное разбирательство – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

11:07 - 25 / 06 / 2019
Госкомитет о взрыве воздушных шаров в Megafun: Ведется серьезное разбирательство – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО
Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей прокомментировал взрыв воздушных шаров в развлекательном центре Megafun, в результате которого пострадали восемь человек, в том числе три ребенка.
 
Как сообщили 1news.az в Госкомитете, по факту, который вызывает лишь сожаление, ведется серьезное разбирательство.
 
«Проводятся мероприятия для повышения уровня безопасности. Госкомитет связался с семьями пострадавших и мы рады сообщить, что состояние всех удовлетворительное, после оказания медицинской помощи они были отпущены домой. Мы считаем необходимым более строгое соблюдение правил техники безопасности в развлекательных центрах. Также призываем организовывать досуг и отдых детей не в шумных местах, а на природе», - подчеркнули в Госкомитете.

Тимур Рзаев, Г.Р.

2019/06/24 10:57

В сети распространилось видео, на котором запечатлен момент взрыва гелиевых шаров, произошедшего в развлекательном центре Megafun.
 
На кадрах видно, что причиной взрыва стало размахивание жонглером огневым файером вблизи шаров.

1news.az

22:11 24.06.2019

Руководитель пресс-службы Главного управления полиции города Баку Эльшад Гаджиев сообщил, что гелиевые шары в развлекательном центре взорвались из-за неосторожности аниматоров.

В результате происшествия 6 человек получили легкие телесные повреждения, 2 из них-дети. 

По факту ведется расследование.

АПА

21:49

В развлекательном центре «Мегафан» произошел инцидент.

По информации, поступившей на горячую телефонную линию министерства по чрезвычайным ситуациям «112», инцидент произошел на 2-м этаже развлекательного центра «Мегафан».

По предварительным данным, во время взрыва гелиевых шаров на 2-м этаже развлекательного центра произошла внезапная вспышка, в результате которой двое детей получили ожоги.

Возгорания в здании, в результате взрыва не произошло.

АПА

Поделиться:
32154

Последние новости

Все новости

1news TV