Число погибших при землетрясении на Филиппинах выросло до пяти человек - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Число погибших при землетрясении на Филиппинах выросло до пяти человек - ОБНОВЛЕНО

09:09 - 17 / 10 / 2019
Число погибших при землетрясении на Филиппинах выросло до пяти человек - ОБНОВЛЕНО

Число погибших в результате мощного землетрясения на филиппинском острове Минданао возросло до пяти, еще 77 пострадали, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.

По данным агентства, число жертв стихии составило уже пять человек. Кроме того, по меньшей мере 17 человек пострадали в городе Макилала, и еще 60 - в муниципалитетах Тулунан, Магсайсай и Дигос.

Землетрясение было зафиксировано в среду в 11.37 по времени UTC (14.37 мск). Эпицентр располагался в 7 километрах от населенного пункта Колумбио в провинции Султан-Кударат.

Ria.ru

2019/10/16 16:45

Землетрясение магнитудой 6,5 произошло в среду около филиппинского острова Минданао, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC)

Землетрясение было зафиксировано в 11.37 по времени UTC (14.37 мск). Эпицентр располагался в 62 километрах от города Давао. Очаг залегал на глубине 20 километров.

Информация о возможных жертвах и разрушениях не поступала, угроза цунами не объявлялась.

Ria.ru

Поделиться:
1726

Последние новости

Все новости

1news TV