Милли Меджлис об отношении Огтая Асадова к Araş Medical Company и госзакупкам на 250 млн манатов | 1news.az | Новости
Общество

Милли Меджлис об отношении Огтая Асадова к Araş Medical Company и госзакупкам на 250 млн манатов

11:00 - 05 / 12 / 2019
Милли Меджлис об отношении Огтая Асадова к Araş Medical Company и госзакупкам на 250 млн манатов

В последнее время в СМИ была размещена не соответствующая действительности информация касательно спикера Милли Меджлиса Огтая Асадова, сообщает пресс-служба законодательного органа.

В материале отмечается, что ООО Araş Medical Company, которым владеет племянник спикера парламента Джавид Асадов, за 9 лет осуществило госзакупки на 250 млн манатов. Большинство закупок было от Минздрава.

Пресс-служба Милли Меджлиса категорически заявляет, что у Огтая Асадова нет ни племянника, ни знакомого по имени Джавид Асадов.

«Спикер не имеет никакого отношения к ООО Araş Medical Company», - говорится в сообщаении пресс-службы.

Кроме того, выражается сожаление в связи с распространением необоснованной информации.

А.А.

Поделиться:
14008

Последние новости

Все новости

1news TV