Вугар Сафарли о Дадаше Дадашлинском: «Не собираюсь быть гостем куклы» - ФОТО - ВИДЕО

Хотя гостем эфира от 6 февраля 2020 года популярной передачи на ITV, где ведущим является обаятельный, но прямой и задающий порой резкие и каверзные вопросы Дадаш Дадашлинский, был заместитель директора по связям с общественностью SOCAR Ибрагим Ахмедов, обиделся на телеканал совершенно другой человек.
Так, исполнительный директор Фонда государственной поддержки развитию СМИ при Президенте Азербайджана Вугар Сафарли выразил свое возмущение тем, что в этом эфире была размещена его фотография с надписью «Разыскивается».
Несмотря на трогательное пение хора совершенно очаровательных бабушек и зажигательный танец бессменной помощници Дадаш-муаллима, Любы ханум, плакат на стене с фотографией Вугара Сафарли нельзя было не заметить.
Как видно, заметил его и глава Фонда, который, как сообщает «Yeni Sabah», выразил по этому поводу возмущение:
«До этого меня один раз пригласили на эфир к Дадашлинскому, но я отказался. Я пояснил, что мне неинтересно общаться с куклой. Но если Общественное телевидение наклеило мой портрет, где было написано, что я нахожусь в розыске, на стену, - это неуважение. И в ближайшее время мы им ответим», - сказал В. Сафарли.
К сожалению, дозвониться до Фонда государственной поддержки развитию СМИ нам сегодня не удалось, поэтому уточнить, какой конкретно ответ собирается дать ITV Вугар Сафарли, мы не смогли.
1news.az