Коллектив Международного центра мугама сделал пожертвование в Фонд помощи ВС Азербайджана | 1news.az | Новости
Lifestyle

Коллектив Международного центра мугама сделал пожертвование в Фонд помощи ВС Азербайджана

11:59 - 13 / 10 / 2020
Коллектив Международного центра мугама сделал пожертвование в Фонд помощи ВС Азербайджана

Коллектив Международного центра мугама с целью оказания поддержки азербайджанской армии пожертвовал денежные средства из ежемесячного должностного оклада в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджанской Республики.

«Сегодня каждый азербайджанец с нетерпением ждет дня освобождения Карабаха от оккупации. С первого дня обращения Президента Ильхама Алиева к азербайджанскому народу каждый гражданин республики в очередной раз доказал свою готовность вступить в ряды вооруженных сил. Наш народ с большой радостью встречает важные победы азербайджанской армии на фронте» - отмечается в сообщении пресс-службы Международного центра мугама.

 В релизе отмечается, что коллектив Международного центра мугама с целью оказания поддержки азербайджанской доблестной армии пожертвовал денежные средства из ежемесячного должностного оклада в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджанской Республики: «Наш коллектив верит в силу нашей непоколебимой армии, сражающейся за территориальную целостность нашей страны, в скорейшее возвращение наших исконных земель и в восстановление исторической справедливости».

Директор МЦМ, народный артист Мурад Гусейнов отмечает, что оказание поддержки армии является долгом каждого азербайджанца: «В эти ответственные дни сердце каждого из нас переполнено чувством гордости. Каждый должен поддержать  государство и армию. Мы, деятели культуры и искусства, всегда рядом с Верховным Главнокомандующим и с азербайджанской  армией. Тот факт, что наша славная армия должным образом предотвратила очередную военную провокацию со стороны оккупирующих сил Армении, а также освободила ряд оккупированных территорий и стратегических высот, еще раз подтвердил, что Азербайджан в состоянии обеспечить свою территориальную целостность».

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
886

Последние новости

Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25
Все новости

1news TV