Сталинград Азербайджана: Представители дипкорпуса отправились в Тертер - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Политика

Сталинград Азербайджана: Представители дипкорпуса отправились в Тертер - ВИДЕО

13:42 - 29 / 10 / 2020
Сталинград Азербайджана: Представители дипкорпуса отправились в Тертер - ВИДЕО

«Сейчас едем в Тертер вместе с представителями дипломатического корпуса и зарубежных СМИ. Согласно военным источникам, армянская сторона обстреливает территорию Тертера. Однако представители дипкорпуса добровольно выразили желание поехать в Тертер - Сталинград Азербайджана. Выражаем признательность за солидарность!»

Как сообщает 1news.az, об этом написал помощник Президента – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджана Хикмет Гаджиев в своем Twitter.

«Пашинян, ракетным ударом вы хотели сломить дух невинных мирных жителей Барды? Барда красива и сильна, как никогда прежде, с еще большей решимостью. Ты совершил свою большую ошибку. Еще одно военное преступление добавилось в вашу копилку. Теперь мы едем в Тертер, чтобы показать ваши преступления», - написал Х.Гаджиев в другой публикации.

Отметим, что представители дипломатического корпуса, аккредитованного в Азербайджане, сегодня посетили Барду для ознакомления на месте с последствиями военного преступления Армении против мирных граждан.

Их сопровождают Хикмет Гаджиев и генеральный прокурор Кямран Алиев. После Барды дипломаты поехали в Тертер.

Ракетный удар армянских ВС по Барде, по району с высокой плотностью мирного населения и наличием торговых объектов, был нанесен 28 октября около 13:00. В результате ракетного удара погиб 21, ранены около 70 мирных жителей.

1news.az

Поделиться:
1307

Последние новости

Все новости

1news TV