Азербайджанским солдатам отправлено более 10 тысяч писем | 1news.az | Новости
Политика

Азербайджанским солдатам отправлено более 10 тысяч писем

21:21 - 30 / 10 / 2020
Азербайджанским солдатам отправлено более 10 тысяч писем

ООО «Азерпочт», действующее в подчинении Министерства транспорта, связи и высоких технологий, продолжает реализацию проекта «Письмо солдату».

Как сообщили 1news.az в пресс-службе министерства, на этот раз к проекту присоединились студенты Азербайджанской государственной морской академии ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство».

Они написали письма солдатам для того, чтобы еще больше поднять боевой дух нашей армии и оказать моральную поддержку военнослужащим.

В своих письмах студенты-моряки с гордостью рассказали о борьбе наших солдат за освобождение Карабаха, водружении трехцветного флага на наших исторических землях, освобожденных от оккупации. Они поблагодарили солдат за храбрость, проявленную в борьбе против ненавистного врага.

В письмах также особо отмечалось, что победы нашей отважной армии, наносящей под руководством президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева непоправимый удар врагу, воспринимаются с большим энтузиазмом.

Отметим, что в рамках проекта «Письмо солдату» по сей день посредством около 1,5 тысячи почтовых отделений и центров обслуживания «Шебеке» нашим военнослужащим, проходящим службу на передовой линии фронта, отправлено более 10 тысяч писем.

ООО «Азерпочт» еще раз призывает граждан поддержать наших солдат и присоединиться к проекту «Письмо солдату».

Тимур Рзаев

Поделиться:
1188

Последние новости

Все новости

1news TV