Игорь Коротченко – армянам: «Подписывайте мир с Азербайджаном на условиях четырех резолюций ООН по Нагорному Карабаху» | 1news.az | Новости
Политика

Игорь Коротченко – армянам: «Подписывайте мир с Азербайджаном на условиях четырех резолюций ООН по Нагорному Карабаху»

22:31 - 05 / 11 / 2020
Игорь Коротченко – армянам: «Подписывайте мир с Азербайджаном на условиях четырех резолюций ООН по Нагорному Карабаху»

Ведущий российский военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко вновь обратился к армянам, которые продолжают настаивать на вмешательстве России в нагорно-карабахский конфликт.

«В ответ на просьбу предоставить информацию о том, кто из детей руководителей армянских диаспор отправился воевать на карабахский фронт, ответа по существу я так и не получил - были лишь оскорбления и ругань: такие индивидуумы были сразу же отправлены в пожизненный бан. Ситуация выглядит по-прежнему: сами ехать воевать в Карабах не хотят, но призывают, чтобы за них воевала в Карабахе Россия».

Если Армения суверенная и независимая страна, оккупировавшая в 90-годы 20 процентов территории Азербайджана, - ну так воюйте самостоятельно и отстаивайте эти территории (заявил же Пашинян, что Карабах — это Армения).

А если не можете эти территории удержать - тогда подписывайте мир с Азербайджаном на условиях известных четырех резолюций ООН по Нагорному Карабаху.

Кстати, в Ереване же говорили, что в случае новой войны армянская армия дойдет до Баку! Ну так марш вперед! Только что-то вместо победных сводок армянского наступления мы слышим - уж простите, но скажу, как есть - непрерывные камлания о «турецком спецназе» и «чернокожих наемниках», но тел не показывают - видимо, их тоже съели кабаны в болотах Аракса, как и «сирийских террористов».

И не Россия виновата в ваших неудачах - виноваты вы сами, уважаемые армяне. Вы сидите в Фейсбуке вместо того, чтобы сидеть в окопах на карабахском фронте - таков ваш выбор. Вы сами этот выбор сделали.

Коррупция и казнокрадство в государстве при Серже Саргсяне, памятник гитлеровскому пособнику Гарегину Нжде в центре Еревана, самое большое на постсоветском пространстве посольство США, «цветная революция», Пашинян и его соросята, бесчисленные американские НКО, швыряние дерьмом в ОДКБ (дело Хачатурова), отключение из сетки свободного доступа в Армении российских телеканалов, преследование российского бизнеса, зачистка пророссийских политиков и Конституционного суда Армении - это вы сами, всё сами!

А потому сами и воюйте в Карабахе с верховным главнокомандующим Пашиняном во главе - это ваша, а не наша война!

Ничего личного - только российские национальные интересы!

Надеюсь, доступно объяснил?» - написал И.Коротченко.

1news.az

Поделиться:
19729

Последние новости

Все новости

1news TV