Погибший в Барде подросток был из семьи переселенцев из Лачинского района | 1news.az | Новости
Общество

Погибший в Барде подросток был из семьи переселенцев из Лачинского района

21:47 - 07 / 11 / 2020
Погибший в Барде подросток был из семьи переселенцев из Лачинского района

Нарушая требования режима гуманитарного прекращения огня, ВС Армении продолжают осуществлять преступные действия в отношении мирного населения.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры Азербайджана, 7 ноября вооруженные формирования противника подвергли интенсивному артиллерийскому и ракетному обстрелам территорию Бардинского района. Сегодня около 16:00 в результате падения снаряда на частный дом в селе Ени Ейриджа Бардинского района погиб Рагимов Шахмалы Атраф оглу, 2004 года рождения. Жилому дому был нанесен значительный ущерб.

По информации Trend, погибший был из семьи вынужденных переселенцев из Лачинского района, члены которой поселились в постройке на ферме в Бардинском районе. Известно, что в семье Ш.Рагимова их было три брата. Братья были тройняшками.

И.Нармин

Читайте по теме:

В Барде погиб подросток в результате артобстрела ВС Армении

Поделиться:
1812

Последние новости

Все новости

1news TV