Армяне вывозят из Кяльбаджара останки своих родственников – ФОТОФАКТ

Мы уже сообщали о том, что, покидая Кяльбаджар, армяне оставляют после себя сожженные дома и школы, леса и вырубленные деревья. Мы также сообщали, что перед актами сожжения и уничтожения они предварительно забирают с собой все, включая оконные рамы и унитазы.
Все перечисленное не укладывается в голове среднестатистического разумного человека. Но у представителей «самой древней и цивилизованной нации» видимо, другой взгляд на этот мир.
Однако это не все. Армяне умудрились додуматься до уничтожения памятников своим же солдатам, а теперь еще и до того, чтобы… выкапывать из могил останки собственных родственников.
Не исключено, что делается это для того, чтобы впоследствии обвинить азербайджанскую сторону в актах вандализма. Но, благо, все уже задокументировано.
Отметим, что ранее BBC опубликовало репортаж, доказывающий варварскую политику Армении.
Натали Александрова

