Дорога из Кафана в село Агарак возвращена под полный контроль Азербайджана | 1news.az | Новости
Политика

Дорога из Кафана в село Агарак возвращена под полный контроль Азербайджана

18:02 - 25 / 12 / 2020
Дорога из Кафана в село Агарак возвращена под полный контроль Азербайджана

Дорога из Кафана в село Агарак Зенгезурского махала возвращена под полный контроль Азербайджана.

«Нам пришлось больше не использовать автомобильную дорогу, ведущую в село Агарак, потому что она полностью находится под контролем азербайджанской стороны», - сообщил мэр Кафана Геворг Парсян в ходе рабочего обсуждения, организованного в Национальном собрании, передают армянские СМИ.

По его словам, из Кафана сегодня можно отправиться в село Агарак в объезд, однако дорога в разы длиннее и требует ремонта и в зимнее время практически непроходима.

Напомним, что в конце 80-х годов прошлого века армянские экстремисты изгнали азербайджанцев с этих территорий. Это произошло задолго до начала войны в Нагорном Карабахе.

И теперь восстанавливается историческая справедливость, и территории, незаконно оккупированные армянами, возвращаются Азербайджану.

Читайте по теме:

Завтра все позиции в направлении Кафана передаются Азербайджану

1news.az

Поделиться:
3527

Последние новости

Все новости

1news TV