Сафар Мехдиев: «Люди, распространяющие ложную информацию, хотят дискредитировать деятельность Таможенного комитета» | 1news.az | Новости
Сафар Мехдиев: «Люди, распространяющие ложную информацию, хотят дискредитировать деятельность Таможенного комитета»
Лейла Мамедова13:25 - 04 / 03 / 2021
Распространяемая в последние дни информация о том, что в Государственном таможенном комитете проводятся проверки, а также наблюдается недостача в 700 миллионов манатов, является абсолютно необоснованной и ложной.
Как сообщает 1news.az, об этом заявил председатель комитета Сафар Мехдиев на мероприятии, посвященном итогам 2020 года и предстоящим задачам.
«Люди, распространяющие подобного рода ​​ложную информацию, хотят дискредитировать деятельность комитета. Это игра неких сил и самопровозглашенных «экспертов». Мы же не собираем хлопок с полей, чтобы у нас была недостача. За последние 3 года в бюджет страны дополнительно поступило 3 миллиарда манатов. Это - результат успешной политики, проводимой господином Президентом. Те, кто не видит этих успехов, слепы, и мы не собираемся опускаться до их уровня», - сказал он.