Kapital Bank открыл круглосуточную зону самообслуживания для бизнеса | 1news.az | Новости
Экономика

Kapital Bank открыл круглосуточную зону самообслуживания для бизнеса

First News Media10:51 - 19 / 04 / 2021
Kapital Bank открыл круглосуточную зону самообслуживания для бизнеса

Kapital Bank представил очередное нововведение для юридических лиц и частных предпринимателей. Для бизнес-клиентов банка в филиалах «Меркез» (пр. Бюльбюля, 60, «Gulustan Residence) и «Бакиханов» (пос. Бакиханова, ул. С.Годжаева, 13 A, Б, C) создана специальная зона самообслуживания, которая будет работать в режиме 24/7.

Новая зона самообслуживания представляет собой помещение с банкоматом и платёжным терминалом, где бизнес-клиенты банка смогут совершать различные операции. Войти туда можно будет с помощью предварительно взятой на учет специальной карты, поддерживающей технологию NFC. Такого типа зоны самообслуживания в будущем будут созданы и в других филиалах.

Следует отметить, что с помощью «Клиент Банк» можно легко и безопасно воспользоваться рядом услуг, такими как открытие текущего счета полностью онлайн, подключение к зарплатному проекту, внесение средств на зарплатные карты, заказ зарплатных карт, заказ карты предпринимателя и бизнес-карты, безналичные переводы внутри страны и за границу, операции по конвертации валюты, контроль счетов, получение выписок, информации о распоряжениях и т.д.

Для подключения к системе «Клиент Банк» достаточно перейти по ссылке https://cb.kapitalbank.az/login или позвонить по номеру (+99 412) 310 09 99. Следует отметить, что при осуществлении переводов через «Клиент Банк» можно получить скидку до 25%.

На правах рекламы

Поделиться:
1092

Последние новости

В Тбилиси у парламента начались столкновения протестующих и полиции - ВИДЕОСегодня, 22:45Эмин Амруллаев о школьной инфраструктуре в Ханкенди и ХоджалыСегодня, 22:35МВД: Встречаются случаи перехвата данных банковских карт граждан - ВИДЕОСегодня, 22:20Эрдоган обвинил Израиль в провокацияхСегодня, 21:45В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00
Все новости

1news TV