The Sero - поворотный телевизор для «мобильного поколения» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

The Sero - поворотный телевизор для «мобильного поколения» - ФОТО

First News Media12:00 - 08 / 05 / 2021
The Sero - поворотный телевизор для «мобильного поколения» - ФОТО

The Sero – первый в мире поворотный телевизор был создан для того, чтобы обеспечить наилучший опыт пользования контентом с мобильных устройств для нового поколения пользователей ТВ.

Благодаря инновационному формату телевизора на него удобно транслировать изображение с экрана смартфона или планшета. При этом The Sero отображает контент, включая приложения и социальные сети, в оптимальной ориентации, т.е. во весь экран, без черных полос по бокам. Телевизор, название которого в переводе с корейского означает «вертикальный», обладает функцией поворота дисплея, позволяя просматривать контент как в горизонтальном, так и в вертикальном режиме. Новый телевизор апробировал талантливый фотограф Орхан Асланов. Заядлый любитель продукции Samsung оценил вживую все возможности уникального телевизора, а весь процесс знакомства превратили в забавный ролик, с которым можно ознакомиться на официальной страничке Samsung в Instagram.

Устройство отличается современным и элегантным дизайном и легко впишется в любой интерьер. Внешние панели и рамка экрана изготовлены из пластика темно-синего цвета с матовой поверхностью, а местами и с выраженной фактурой, напоминающей фактуру грубой ткани. За свой необычный дизайн модель даже получила награду CTA Best of Innovation на выставке CES 2020, а также завоевала «золото» на вручении международной премии International Forum (iF) Design Award 2020. Как отметили представители iF, Samsung Sero выходит за рамки традиций и устанавливает новый стандарт. Это гораздо больше, чем просто телевизор — это красиво оформленный объект, который отражает множество новых сценариев домашнего использования благодаря своему минималистичному дизайну и уникальным возможностям.

Даже когда The Sero не используется, он остается эффектным элементом интерьера благодаря портретному режиму и Ambient Mode, которые помогут создать желаемую атмосферу в любом месте и в любой момент. С их помощью пользователи могут превратить устройство в часы с возможностью выбора любого дизайна, отображать на нем кинематографический или собственный контент. Наш замечательный фотограф сразу же принялся рассматривать свои работы на большом экране. Признайтесь, ведь так удобнее!

Sero особенный и не похожий на все остальное, он обладает индивидуальной харизмой, впрочем так же, как и сам Орхан Асланов. Ведь не зря говорят, что предметы и устройства отражают сущность своих владельцев. Уникальная технология ориентации дисплея The Sero легко сочетается с мобильными устройствами пользователей для плавного и естественного отображения контента. Основной сценарий использования поворотного дисплея — дублирование содержимого смартфона, зрители могут просматривать разнообразный контент, в том числе из социальных сетей, YouTube и другие видео, в любой ориентации экрана, как на мобильном устройстве. Для этого необходимо только прикоснуться мобильным устройством к рамке ТВ и изображение с экрана гаджета будет продублировано на телевизор с помощью функции Tap View.

В телевизорах The Sero используется технология квантовых точек QLED. Т.е дисплей телевизора полностью покрыт крошечными квантовыми точками, излучающими, в зависимости от своего размера, свет разного цвета. Чем больше точка, тем она ближе к спектру красного, чем меньше — к спектру синего. Всё это позволяет смотреть контент в максимальном качестве и с 100% цветовым объемом. При этом яркость телевизора регулируется автоматически, в зависимости от освещенности помещения. Вы только посмотрите, как ярко светит солнце и какой зеленый лес на фотографии. Как окно в абсолютно другой мир прямо в вашей гостиной! Дополнительно на телевизоре предусмотрено масштабирование на основе искусственно интеллекта, чтобы контент любого исходного разрешения выглядел максимально четким. На Sero качественное видео высокого разрешения дополняется эффектным аудио. Современная акустическая система с поддержкой Bluetooth и кодеком Dolby Digital Plus обеспечивает трехмерное звучание во всей комнате. А для того чтобы зрители не упустили важных деталей при просмотре, например, диалогов, в телевизоре реализована технология активного усиления речи AVA (Active Voice Amplifier). Анализируя уровень внешнего шума, система автоматически улучшает четкость речи, при этом оберегая слух пользователей.

The Sero сочетает в себе передовые функции флагманских дисплеев Samsung, предлагая по-новому взглянуть на технологии домашних развлечений, отвечая потребностям и привычкам «мобильного поколения».

Дополнительную информацию о телевизорах Samsung The Sero можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Irşad Electronics, Kontakt Home, Maxi.az, Soliton и Optimal.

На правах рекламы

Поделиться:
1770

Последние новости

В Баку 7-летнюю девочку сбил мотоциклСегодня, 00:45Начался процесс вывода российского миротворческого контингента из Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 00:30Flydubai отменила все рейсы из ДубаяСегодня, 00:05Франция отозвала своего посла в Азербайджане16 / 04 / 2024, 23:45Джейхун Байрамов принял специального представителя Евросоюза - ФОТО16 / 04 / 2024, 23:20Госфонд Азербайджана обратился к гражданам по поводу адресной соцпомощи - ФОТО16 / 04 / 2024, 23:10В Тбилиси у парламента начались столкновения протестующих и полиции - ВИДЕО16 / 04 / 2024, 22:45Эмин Амруллаев о школьной инфраструктуре в Ханкенди и Ходжалы16 / 04 / 2024, 22:35МВД: Встречаются случаи перехвата данных банковских карт граждан - ВИДЕО16 / 04 / 2024, 22:20Эрдоган обвинил Израиль в провокациях16 / 04 / 2024, 21:45В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсы16 / 04 / 2024, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТО16 / 04 / 2024, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму Алиеву16 / 04 / 2024, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТО16 / 04 / 2024, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENA16 / 04 / 2024, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТО16 / 04 / 2024, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТО16 / 04 / 2024, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 года16 / 04 / 2024, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с них16 / 04 / 2024, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭ16 / 04 / 2024, 19:30
Все новости

1news TV