«Она - родственница». Семья ребенка, избитого в детском саду, отказалась написать жалобу на воспитателя - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

«Она - родственница». Семья ребенка, избитого в детском саду, отказалась написать жалобу на воспитателя - ОБНОВЛЕНО

Фарида Багирова11:19 - 14 / 01 / 2022
«Она - родственница». Семья ребенка, избитого в детском саду, отказалась написать жалобу на воспитателя - ОБНОВЛЕНО

Всплыли новые подробности резонансного инцидента, когда воспитатель детского сада ударила по голове 3-летнего ребенка.

Как сообщает Qafqazinfo, семья ребенка отказалась писать жалобу на воспитательницу по причине того, что та приходится ей родственницей.

Воспитательница Зульфия Бахышова приходится матери ребенка тетей по матери.

Мать ребенка работает консультантом в Исполнительной власти Исмаиллинского района. Отец – замдиректора в районном профессиональном училище.

Видео было снято 10 дней назад студенткой второго курса Профессионального технологического колледжа, направленного в детсад на практику.

Воспитатель Зульфия Бахышова объяснила свои действия тем, что мать ребенка неоднократно жаловалась на то, что он не ест. Поэтому она хотела снять видео в то время как он ест и отправить матери. Бахышова сказала, что ударила ребенка из-за того что тот не сидел спокойно (хотя видно, что ребенок сидит абсолютно спокойно - 1news.az).

Сообщается также, что инцидент произошел 10 дней назад. На видео воспитатель снимает ребенка, когда он ест булочку и требует, чтобы он поднес ее ко рту и держал, пока она не снимет фото. Ребенок, видимо не понимая, что от него хотят, просто кусает булочку и отводит ото рта. Из-за этого воспитательница ударяет ребенка по голове, требуя держать ее у рта.

Большинство фотографий на страницах указанного детсада в соцсетях снято в момент приема детьми пищи. После того как распространилось указанное видео, возникает вопрос, не тем ли самым образом были сняты и фотографии других детей.

Воспитатель-учитель детского сада Зульфия Бахышова, 1969 года рождения, сама имеет 2 детей.

10:24

В связи с инцидентом в одном из детских садов Исмаиллинского района следственная группа районной полиции находится в этом детсаду, проводятся соответствующие опросы и берутся показания.

Об этом написал начальник отдела по связям со средствами массовой информации и общественностью пресс-службы Министерства внутренних дел, майор полиции Эльшад Гаджиев на своей странице в Facebook.

Воспитатель-учитель детского сада, ударившая трехлетнего ребенка – Зульфия Бахышова, 1969 года рождения, привлечена к следствию.

Зульфия Бахышова замужем, имеет 2 детей.

В зависимости от результатов следствия, будут предприняты правовые меры, заявил Э.Гаджиев.

2022/01/14 00:25

Министерство образования начало расследование по факту избиения ребенка воспитателем в детском саду.

Заведующий сектором по связям с общественностью Министерства образования Джасарат Валехов, отметил, что факт избиения малолетнего ребенка в одном из детских садов серьезно расследуется министерством и общественность будет проинформирована результатами этого расследования в кратчайшие сроки.

00:00

Государственный комитет по делам семьи, женщин и детей начал расследование по факту избиения ребенка воспитателем в детском саду.

Пресс-секретарь Госкомитета Теймур Марданоглу заявил в ответ на запрос Report, что они и другие соответствующие органы уже проводят расследование предполагаемого факта, и если он подтвердится, по результатам расследования будет дана правовая оценка.

Отметим, что в социальных сетях распространилась видеозапись физического насилия воспитателя над ребенком в одном из детских садов страны.

На видео видно, как женщина сильно бьет его по голове, чтобы он выполнил ее требование.

Кадры этого зверства были обнародованы в социальных сетях и вызвали шквал негодования у пользователей.

23:46

МВД расследует распространенные в социальных сетях кадры жестокого обращения воспитателя с ребенком в одном из детских садов Азербайджана.

Об этом сообщил начальник отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы МВД, майор полиции Эльшад Гаджиев.

При этом в социальных сетях граждане указывают, что воспитатель не может отделаться всего лишь извинениями и должна понести наказание.

22:41

В сети распространилось очередное видео, на котором воспитательница одного из детских садов в Азербайджане бьет ребенка по голове.

Распространенные в социальных сетях кадры вызвали законный гнев и недовольство людей.

На кадрах, снятых со стороны, можно увидеть, как воспитатель, держащая в руке мобильный телефон, жестоко обращается с 2-3-летним ребенком, который в это время ест.

В каком детском саду были сняты эти кадры, не указывается.

Поделиться:
10104

Последние новости

ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30
Все новости

1news TV